PROGRAMACIÓN

07:30
Portavoz Noticias - Repetición
08:00
CNTV Infantil
09:00
Siempre Juntos - Estreno
11:00
TVU Noticias - Estreno
12:00
Mi Comuna: Concepción Ciudad de Todos
12:30
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
14:30
La Comunidad del Contenido - Estreno
16:30
CNTV Infantil
18:30
TVU Noticias - Repetición
19:30
Euromaxx - Deutsche Welle Televisión
20:00
TVU Noticias Central - Estreno
20:30
La Comunidad del Contenido - Repetición
22:00
Tele Entrevista - Estreno
22:30
Portavoz Noticias - Estreno
23:00
TVU Noticias Central- Repetición
07:00
Portavoz Noticias - Repetición
07:30
TVU Noticias Central- Repetición
08:00
CNTV Infantil
09:00
Siempre Juntos - Estreno
11:00
TVU Noticias - Estreno
13:00
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
14:00
Tele Entrevista
14:30
La Comunidad del Contenido - Estreno
16:30
CNTV Infantil
18:30
TVU Noticias - Repetición
19:00
Visión Futuro - El magacín científico / Deutsche Welle Televisión
19:30
TVU Noticias Central - Estreno
20:00
Presidenciales en Medios UdeC - Estreno
21:00
La Comunidad del Contenido - Repetición
22:30
Portavoz Noticias - Estreno
23:00
TVU Noticias Central- Repetición
07:00
Portavoz Noticias - Repetición
07:30
TVU Noticias Central- Repetición
08:00
CNTV Infantil
09:00
Siempre Juntos - Estreno
11:00
TVU Noticias - Estreno
13:00
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
14:30
La Comunidad del Contenido - Estreno
16:30
CNTV Infantil
18:30
TVU Noticias - Repetición
19:30
Global 3000 - El magazine de la Globalización | Deutsche Welle Televisión
20:00
TVU Noticias Central - Estreno
20:30
La Comunidad del Contenido - Repetición
22:00
Tele Entrevista - Estreno
22:30
Portavoz Noticias - Estreno
23:00
TVU Noticias Central- Repetición
07:00
Portavoz Noticias - Repetición
07:30
TVU Noticias Central- Repetición
08:00
CNTV Infantil
09:00
Siempre Juntos - Estreno
11:00
TVU Noticias - Estreno
13:00
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
14:00
Tele Entrevista
14:30
La Comunidad del Contenido - Estreno
16:30
CNTV Infantil
18:30
TVU Noticias - Repetición
19:30
En Forma - Deutsche Welle Televisión
20:00
TVU Noticias Central - Estreno
20:30
La Comunidad del Contenido - Repetición
22:00
Factor 33 - Estreno
23:00
Portavoz Noticias - Estreno
23:30
TVU Noticias Central- Repetición
07:00
Portavoz Noticias - Repetición
07:30
TVU Noticias Central- Repetición
08:00
CNTV Infantil
09:00
Siempre Juntos - Estreno
11:00
TVU Noticias - Estreno
14:00
La Comunidad del Contenido - Estreno
15:30
Charlas Congreso Futuro
16:30
CNTV Infantil
18:30
TVU Noticias - Repetición
19:00
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
19:30
TVU Noticias Central - Estreno
20:00
Presidenciales en Medios UdeC - Estreno
21:00
Medios UdeC - Estreno
22:00
Mi Comuna: Concepción Ciudad de Todos
22:30
Me Quedo en Casa - Estreno
23:30
Portavoz Noticias - Estreno
24:00
TVU Noticias Central- Repetición
07:30
Portavoz Noticias
08:00
CNTV Infantil
12:00
Desde la UdeC - Estreno
20:00
TVU Noticias Central - Estreno
20:30
Medios UdeC - Repetición
21:30
Me Quedo en Casa - Repetición
22:30
Portavoz Noticias - Estreno
23:00
TVU Noticias Central- Repetición
07:30
Portavoz Noticias
08:00
CNTV Infantil
12:00
Factor 33
13:30
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
14:00
CNTV Infantil
16:00
Reportaje - Deutsche Welle Televisión
17:00
Me Quedo en Casa - Repetición
18:30
Charlas Congreso Futuro
19:30
Tele Entrevista
20:00
Medios UdeC - Repetición
21:00
Portavoz Noticias - Estreno
21:30
TVU Sinfónico